Группа компаний "Технопол"

► Продвижение изобретений и инноваций

► Содействие их коммерциализации

► Развитие международных деловых связей
01
Содействие российским и зарубежным организациям в сфере трансфера технологий и коммерческой реализации прав интеллектуальной собственности
02
Привлечение инвестиций и поиск финансирования для новых изобретений и технологий
03
Консультирование по вопросам коммерциализации объектов интеллектуальной собственности
04
Продвижение изобретений и инноваций как на российском, так и на мировом рынке
05
Выставочно-конгрессная деятельность в области инновационных технологий и разработок
06
Проведение бизнес-миссий в целях обмена опытом и установления деловых контактов

События

В период с 16 по 18 мая 2024 г. в г. Куала-Лумпуре (Малайзия) будет проходить очередная 35-ая Международная выставка изобретений, инноваций и технологий (International Invention, Innovation and Technology Exhibition, ITEX), которая ежегодно проводится в партнёрстве с Международной федерацией ассоциаций изобретателей IFIA.
8 февраля 2024 года завершилась 14-ая Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке (International Invention Fair in the Middle East, IIFME).
ГК "Технопол" организовала участие российских школьников в изобретательском конкурсе PowerTech 2023 / PowerTech STEAM-Star International (Overseas) Invitational Contest, где они стали победителями и призёрами
Завершилась третья «Азиатская выставка инноваций и изобретений в Гонконге» (Asia Exhibition of Innovations and Inventions Hong Kong), организованная Гонконгской ассоциацией экспортёров (The Hong Kong Exporters' Association) совместно с Женевским салоном изобретений (International Exhibition of Inventions Geneva).
На о. Бали в рамках выставки "Дни изобретателей в Индонезии" (Indonesia Inventors Day) завершился финал Х Международного конкурса юных изобретателей International Young Inventors Award (IYIA 2023). Всего на конкурсе было представлено 350 проектов из 33 стран мира, 15 из которых представила российская команда, участие которой было организовано Группой компаний "Технопол".
13-ая Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке (International Invention Fair of the Middle East, IIFME), проходившая в период с 12 по 15 февраля 2023 года в Кувейте, в очередной раз подтвердила статус одной из ведущих мировых площадок для демонстрации и коммерциализации инноваций.


Партнёры